Бронировать место

Стоит ли бороться за любовь?

#attention

До 14 февраля остаются считанные дни, так что, если праздничное настроение еще не появилось – мы спешим тебе на помощь!

Скорее пристегивай ремни безопасности так, как наш марафон фильмов продолжается.

Голодные игры
09.02

Перед нами открывается ужасная картина – далекое будущее, где общество поделено на классы, и люди, ниже за статусом, должны принимать участие в шоу, чтобы добавить немного красок в будни тех, кому наскучила монотонная жизнь в достатке.

В то время, пока богачи находятся в комфорте – простые смертные соревнуются в играх, главным призом которых есть жизнь. Ежегодно происходит отбор-жеребьевка, чтобы выбрать тех «счастливчиков», которые попадут на экраны тысяч зрителей.

В этом году, одними из игроков становятся Китнисс Эвердин и Пит Мелларк, которые проживают на территории одного из дистриктов. Планы целеустремленной и гордой девушки, которая стремиться победить любой ценой меняются, когда она узнает, что парень, который жил рядом с ней на протяжении стольки лет, был тайно влюблен в нее все это время. Но, не стоит забывать, что они всего лишь одна из 12 пар, которая хочет испробовать удачу и выйти из шоу целой и невредимой.

Голодные игры: В огне
10.02

Юбилейные Голодные игры ни в коем случае не могут обойтись без героев предыдущих, следовательно Китнисс и Питу вновь придется пройти сквозь этот ад. В это раз на арену выйдут лучшие из лучших – победители турниров прошлых лет, стреляные воробьи в этом деле. Правила усложняются, а боротьба становится более жестокой. Так кто же выйдет со щитом, а кто на щите – решит только уровень подготовки и ловкость бойцов.

Голодные игры: Пересмешница. Часть І
11.02

Хоть игры и закончились, но борьба за свободу не прекращалась ни  на минуту. Победительница Китнисс возвращается в родной городок, где становится символом храбрости и жажды справедливости, чем вдохновляет множество людей, которых, казалось бы, уже ничего не заставит идти против диктаторского режима. Для Пита же Капитолий приготовил немного другой сценарий развития событий. Парень находится там и ежедневно снимается в телепередачах, где призывает прекратить кровопролитную борьбу и подчиниться существующей власти. Неужели Пит мог так сильно измениться, подвести свой народ и Китнисс после стольких попыток обеспечить счастливое свободное будущее следующим поколениям? 

Голодные игры: Пересмешница. Часть ІІ
12.02

Китнисс не сломали ни тяжелые испытания, ни боль утраты близких – у нее уже нет выбора, она должна идти до конца и положить конец диктаторскому режиму, во главе которого стоит президент Сноу. 

Повстанцы таки добились своего – большая часть территорий Панем захвачена. Но Китнисс не планирует останавливаться на полпути к победе, главная ее цель – покончить с тираном, не смотря на то, что цена за свободу может быть слишком большой. Теперь все зависит только от финальной битвы героини и главного антагониста этой захватывающей истории про любовь, дружбу и отвагу.

Варкрафт
13.02

Лотар не знал горя и спокойно правил в Азероте, пока на его земли не попал жестокий Дуротан, который начал нападать на мирных граждан с целью захватить власть. В ответ на агрессию, король поднимает огромное войско и пытается сопротивляться захватчикам, кровожаднее которых еще не видела человеческая раса. Орды орков пришли с севера и точно не оставят территории Азерота с пустыми руками. 

Персонаж
14.02

В жизни Гая не бывает спонтанности и непредсказуемости, его пребывание в мире больше похоже на настроенные часики. Но однажды, банк, в котором он работает, грабят 17 раз подряд. Такое странное стечение обстоятельств заставляет мужчину задуматься и переосмыслить все, что до этого казалось рутиной. Именно тогда Гай понимает, что все, что его окружает – мастерски разработанная видеоигра, но он в ней не представляет из себя ничего больше, чем обычный NPC. Продолжит ли он жить в рутине или же сломает систему, узнаем 14 февраля в 19:00 на трансляции в it land.

Поделиться в соцсетях