Бронировать место

Предметы Dota 2

#news

Хотя снаружи атрибуты похожи на броню, но они несут функцию, которая улучшает, прежде всего характеристики героя.Они не менее важны чем другие вещи, которые можно купить в магазине. Давай посмотрим, на какие предметы из перечисленных ниже, стоит обратить внимание, а на какие не нужно тратить драгоценное золото.

  • напомним, что лучше всего быть готовым к битве в самом начале, потому - все, что ты планируешь покупать, фактически, определяет дальнейший ход игры

Band of Elvenskin

Когда не стоит тратиться на Band of Elvenskin. Если ты играешь за Anti Mage и решил собирать РТ - лучше будет купить пояс силы. Этому герою лучше сохранить здоровье на ранних этапах игры.

Но, если для тебя действительно важен именно атакующий потенциал, в таком случае Band of Elvenskin -  точно понадобится.

Также неотъемлемый в комбинации Power Treads и Yasha.

Belt of Strength

Целесообразна покупка для тех, кто планирует собирать, опять таки, РТ. Добавляет большое количество здоровья в начале игры. Именно при его помощи можно будет собрать ключевые артефакты.

  • в отличии от остальных артефактов, тебе не нужно будет продавать Belt of Strength, после его использования, так как ты сможешь использовать его на протяжении игры

В целом, Belt of Strength берут на ранних этапах игры. Особенно важен для тех персонажей, чей основной атрибут - сила. Во время борьбы, пояс владельца, не только улучшает его показатель здоровья, но и наносит дополнительное повреждение сопернику. 

Также он используется для создания таких артефактов, как: Power Treads, Necronomicon, Skull Basher и Sange.

Iron Branch

Незаменимый артефакт с самого начала игры. При своей минимальной стоимости в 53 золотых, добавляет по +1 ко всем остальным артефактам. Среди игроков, неоспоримое правило - в начале игры каждый покупает себе веточку, таким образом, получив ее, ты можешь набрать несколько очков маны, которая нужна твоему герою. 

  • исключением в покупке пояса может быть мидлейн, когда важнейшим предметом для покупки является бутылка 

Mantle of Intelligence

При своей невысокой стоимости дает весомый плюс к интеллекту - аж +3. Но сейчас данный артефакт не очень популярен среди игроков. Его покупают, в том случае, если потом хотят перевоплотить в Dagon.

Staff of Wizardry

Хотя и цена его достигает 1000 золотых, но его часто можно увидеть среди артефактов игроков. В чем же причина такой популярности?

  • через этот предмет легко выйти на необходимые саппортам арты

  • он добавляет 130 очков маны

  • из этого предмета можно сделать разные артефакты

  • подходит любому саппорту, независимо от стиля игры

Slippers of Agility

Именно тот артефакт, который в начале игры определяет доминирующую роль на линии твоей команды. Хотя предмет добавляет всего +3 к ловкости, использовав несколько таких - можно увеличить изначальный показатель урона почти на четверть. 

Circlet

Относится к важнейшим предметам, которые позволяют стоять на линии. Особенностью предмета есть то, что он является универсальным, то есть - подойдет для любого героя. Он добавляет по +2 к силе, ловкости и интеллекту. Если ты приобрел один или два предмета - это даст тебе значительное преимущество на любой линии игры. Но, заметим, что актуально тратить золотые на Circlet в начале матча, где-то до 6 минуты. 

Ogre Club

Один из тех артов, которые пользуются широкой популярностью среди игроков. Но тебе стоит быть внимательным, потому как настоящую пользу он принесет тем игрокам, у которых есть атрибут силы. Он ценный в том случае, если ты хочешь собрать артефакты сильнее, такие как: Sange, Aghanim's Scepter, Black King Bar.

Blade of Alacrity

Важный предмет в начале игры для тех персонажей, чей основной атрибут - ловкость. Добавляет 10 атрибутов ловкости. 

  • разработчики игры относят его к магическим предметам, потому как он наделен магией времени 

Используется для того, чтобы делать более дорогостоящие артефакты, такие как: Aghanim's Scepter, Yasha, Diffusal Blade.

Ultimate Orb

Вероятно, важнейший из доступных предметов для крафта сильнейших артефактов. Цена в целых 2100 золотых обусловлена весомыми бонусами, которые дает этот арт. Целых +10 к силе, ловкости и интеллекту. К тому же, найти его можно только в секретных и боковых лавках. Он является универсальным для всех героев, так же, как и Circlet. Артефакты, которые можно собрать при помощи Ultimate Orb стоят целых 5000 золотых, это еще одно объяснение такой высокой стоимости предмета. В этот список входят: Eye of Skadi, Manta Style, Scythe of Vise и Linkens Sphere.

Поделиться в соцсетях