Бронировать место

HyperX ищет контент-мейкера

#attention

Ты креативный, разбираешься в качественной технике и открыт для покорения новых вершин? Тогда ты уже на полпути к участию в конкурсе на должность контент-мейкера HyperX Stage.

20 сентября 2022 года - производитель техники и наш надежный друг HyperX, открывает старт конкурсного проекта для контент-мейкеров HyperX Stage, где ты можешь поделиться своим творчеством и выиграть годовой амбассадорский контракт с компанией. 

Творческий конкурс
  • проходит в несколько этапов

  • тематика заявок на ваш вкус, от игровых стримов и музыки до ASMR-записей, дай волю своей находчивости! 

  • подай заявку та отправь свои работи, на этот сайт, чтобы мы знали, что ты хочешь принять участие

Кроме этого, будет голосование пользователей, в котором сможет принять участие каждый желающий. Тут ты будешь не только выбирать фаворита, но и будешь иметь шанс выиграть множество призов от HyperX.

Расскажем тебе немного секретной информации, насчет того, что ждет зрителей и участников конкурса: 

Главный приз: амбассадорский контракт с HyperX на 2022 год

Для полуфиналистов: 4 набора девайсов, в которые входят

30 микрофонов для участников и зрителей

Дополнительные призы от партнеров HyperX

«Мы верим, что творчество есть в каждом. Нужно лишь зажечь огонь и начать создавать. В проекте HyperX Stage участники смогут проявить себя, найти единомышленников и побороться за топовые подарки от партнёров, а также получить возможность выиграть главный приз - контракт с нашей компанией на 2022 год.  Всем участникам желаем удачи и пусть победит достойнейший!» 

Олег Булавко, менеджер по киберспортивному направлению HyperX в Восточной Европе.

Все детали проведения конкурса ты можешь узнать тут

Про HyperX 

На протяжении 18 лет миссия HyperX заключается в разработке игровых решений для геймеров, благодаря чему получает положительные отзывы относительно продукции, пользуется спросом на международном рынке и занимает первые места в рейтингах геймерской техники. HyperX для тех, кто ищет больше, чем клавиатуру или наушники, эта техника создана для тех, кто ценит комфорт, эстетику и надежность.

Игровые гарнитуры, клавиатуры, мыши, USB-микрофоны и аксессуары для консолей HyperX под девизом «МЫ ВСЕ ГЕЙМЕРЫ» - выбор геймеров, амбассадоров, технических специалистов и киберспортсменов по всему миру. И это все благодаря превосходным характеристикам, которые отвечают самым строгим требованиям спецификации продукта. Они совмещают в себе лучшие компоненты своего класса.

Еще больше о HyperX ты можешь узнать тут

Про HP Inc.

Мы создаем технологии, которые делают твою жизнь лучше - для всех и повсюду. Возможности, которые открывают перед пользователями наши персональные системы, IT-услуги, принтеры и решения для  3D-печати - действительно захватывают и переворачивают воображение.

Еще больше о Hp Inc. ты можешь узнать тут

Поделиться в соцсетях