Бронировать место

В поисках рождественского настроения

#news

Дорогой друг, мы рады приветствовать тебя в 2022-ом (2222-ом) году! Надеемся, что ты встретил его весело и в кругу близких тебе людей.

Но мы считаем, что на этом не стоит останавливаться, так что предлагаем тебе продлить праздничную атмосферу еще хотя бы на неделю.

Держи список игр, которые точно заставят тебя почувствовать зимнюю сказку. Между прочим, в большинство из них ты сможешь поиграть в it land.

Fortnite

Рождественская традиция обновления шутера и улучшение интерфейса зимними пейзажами не перестает удивлять фанатов Epic Games. 

Во время рождественских праздников, тут проводится серия ежедневных испытаний Fortnite Winterfest и невозможно догадаться, какие из них будут легкими, а над какими придется поработать. Также в игру возвращается небольшой домик со специальными подарками от Fortnite.

Не может быть ничего более волнующего, чем наблюдать, как кто-то забирает себе все лавры сладкой, словно рождественский леденец, победы в Fortnite Battle Royale. Но что, если тут победишь именно ты?

Приходи с друзьями к нам и попробуй посоревноваться за первое место.

  • эта игра есть в it land

Minecraft

Никогда не стоит вычеркивать Minecraft из списка праздничных игр, так как именно тут можно создать все, что придет в голову. Сооруди настоящую рождественскую историю собственными руками, построив уютный домик в лесу или огромную резиденцию Санты. В воплощении идей на помощь всегда придут твои друзья и чашка горячего какао. 

  • эта игра есть в it land

Hitman 3

Скорей переодевайся в Санту, обходи елку и убивай охранника. Вот так IO Interactive видят Рождество в захватывающем стелс-экшене.

В этом году компания выпустила сезонную миссию Holiday Hoarders, чтобы ты мог почувствовать праздничное настроение, прокрадываясь в дома и перенося трупов.

К тому же, 3-го января на острове Хоккайдо будет проходить Снежный фестиваль, на котором будет еще больше праздничных битв. А еще, интересный бонус - твоим главным оружием будут снежки! После фестиваля ты сможешь разблокировать новенький зимний костюм и орудие для того, чтобы колоть лед.

GTA V Online

Ежегодно Лос-Сантос превращается на праздничный городок, украшенный елками и снегом. Каждого игрока ждут ежедневные подарки и не менее захватывающие зимние ограбления.

Оружие превращается в снежки, а обычная битва на веселые дружные празднования. 

Так что собирай друзей и отправляйся на поиски приключений!

  • эта игра есть в it land

Почувствуй невероятную атмосферу рождественской кибер вселенной вместе с it land!

Мы тебя ждем!

Поделиться в соцсетях