Бронировать место

Добро пожаловать в Сан-Андреас!

#news

GTA V вряд ли требует, чтобы ее представляли, но, если бы ты хотел чуть больше узнать об этой невероятной игре жанра action-adventure, в таком случае предлагаем остаться тут.

В начале, GTA была создана исключительно для PS и Xbox, но в 2015 году стала доступной и для Пк на Windows. 

Именно сюжет и мультифлатформенность даной игры делает ее одной из наиболее популярных во всем мире и в наших клубах в частности.

Каждый NPC и игровой персонаж имеет свои хобби и особенности, что позволяет игрокам со всего мира погрузиться в мир GTA и насладиться не только обновленной графикой, но и продуманной сюжетной линией. К тому же тут есть возможность выбрать - просто путешествовать по городу, выполять задания или принимать участие в перестрелках и погонях.

В GTA V, если сравнивать с предыдущими версиями, кроме улучшеной графики и расширенных возможностей, есть еще одно весомое преимущество - переключение между персонажами, даже в момент исполнения заданий.

Сюжет 

Сюжетная линия GTA V насчитывает около 70 миссий в целом, но может варьироваться в зависимости от твоего выбора во время игры.

Исполнение миссий оценивается по отдельным критериям, а результат их прохождения измеряется в процентах. Так что, чем больше условий ты выполнил, тем ближе процент будет находится к отметке “100”. После окончания миссии игрок награждается бронзовой, серебряной либо золотой медалью, в зависимости от успешности.

События разворачиваются в прекрасном городке Лос-Сантос, штата Сан-Андреас.

  • Во время создания Сан-Андреса разработчики вдохновлялись образом Южной Калифорнии, так что Сан-Андреас выступает ее прототипом.

Выделяются и три основных персонажа - Майкл, Тревор и Франклин, они абсолютно разные, но их всех объединяет общая цель.

Главные герои

Майкл Де Санта - человек, которого догнали ошибки молодости и не только мешают двигаться дальше, а и угрожают жизни. Сейчас Майкл успешный семьянин, но проблемы в жизни заставят его вернуться на скользкую дорожку криминала.

Тревор Филипс - таких поганцев, как этот еще стоит поискать. Сложное детство персонажа сделало из него того, кем он предстает перед нами сейчас - сорокалетний бандит, склонный к насилию и жестокости, наркоторговец, который имеет собственное криминальное предприятие “Тревор Филипс Энтерпрайзис”. Также известно, что в прошлом сотрудничал с Майклом.

Франклин Клинтон - парень с непростой судьбой, вырос без денег и родителей, а после одной из неудачных сделок попал в тюрьму. Так что сейчас Франклин стремиться выбраться из гетто и изменить свою жизнь. Но после встречи с Майклом, он решает ему помочь. Изменится ли его жизнь после этого - зависит только от тебя. 

Так что приходи в it land, включай GTA V и попробуй себе в качестве главных криминальных авторитетов Сан-Андреса!

Поделиться в соцсетях