Бронировать место

Перевоплощение it land

#attention

Мы обновляемся и улучшаемся так быстро, как операционная система, которая была создана в далеком 2007, компанией Apple. Поэтому мы решили сделать масштабный апгрейд и апнуть технику и в целом все, что сделает твои кибербаталии действительно незабываемыми.

Хочешь поиграть на мощных компьютерах, услышав чистейший звук в новеньких наушника от HyperX? 

А теперь представь, что это все ты делаешь рядом с друзьями в удобных геймерских креслах!

Сейчас мы откроем тебе пару секретов и заглянем за кулисы.

Что же новенького появилось в itland?

Техника

Монитор ASUS 27" TUF Gaming VG279QM

Лаконичный дизайн и четкое изображение, с разрешением 1920х1080, сделают твою игру более еще более насыщенной - теперь ни одна деталь не останется незаметной. Регулируемый наклон монитора для полного комфорта и матовое антибликовое покрытие, чтобы погода или свет не испортили впечатление от игры.

Клавиатура HyperX Alloy Core RGB Membrane Gaming USB

Любимые HyperX не перестают удивлять. Теперь ты можешь регулировать звук прямо на клавиатуре, включить подсветку под настроение и полностью и полностью сконцентрироваться на игре, потому как клавіатура HyperX Alloy Core така ж тиха, як ніндзя уночі. А ти колись чув ніндзя? Гадаємо, що ні. Звук від клавіш буде ледь вловимим та точно не завадить ігровому процесу.

Мышка HyperX Pulsefire Surge USB

Мышка предназначена для геймеров или для тех, кто хочет раскрыть свой геймерский потенциал в полной мере. Надежность и точность - основные характеристики этого девайса. Гаджет обеспечивает 100% попадание в цель. Еще одна фишка этой мыши - возможность настройки раздельной возможности, так что ты можешь придать игре тот настрой, который поможет выиграть. 

Уникальный дизайн позволяет комфортно играть как левой, так и правой рукой, а эргономичная форма мыши точно не подведет в самый напряженный момент битвы.

Наушники HyperX Cloud Core

Наушники HyperX Cloud Core наделены системой объемного звука, которая обеспечивает четкое звучание и полностью погружает в процесс игры. Гарнитура оснащена фирменной пеной HyperX с памятью анатомической формы, которая даст чувство комфорта даже во время длительной игры.

И, самое интересное - что нового в системном блоке:

Видеокарта INNO3D PCI-Ex GeForce RTX 3070

С уверенностью можем сказать, что это огромный прыжок продуктивности за всю историю процессоров NVIDIA. Новое поколение графических процессоров NVIDIA RTX оснащено ядрами RT второго поколения, CUDA и тензорными ядрами, которые выводят на абсолютно новый уровень качества графики, частоту кадров и поддержку технологии искусственного интеллекта в играх. Архитектура NVIDIA Ampere обеспечивает продуктивность на ват больше - почти в два раза, сравнивая с предыдущим поколением. Поэтому видеокарты серии RTX 30 обеспечивают комфорт игры в любых условиях.

Процессор AMD Ryzen 7 5800X 3.8 GHz

Ускоряет работу компьютера до небывалой скорости и улучшает его продуктивность, с ней девайсу не страшны даже очень требовательные игры.

Модуль памяти для компьютера DDR4 32GB 3600 MHZ IRIDIUM PRO DEEP 

Убийственный микс с процессором AMD Ryzen 7 5800X 3.8 GHz, теперь игры будут летать. Если бы Илон Маск запустил компьютер в космос, чтобы показать инопланетянам, как хорошо живут земляне, он бы точно был наделен эти модулем памяти. 

Накопитель SSD M.2 2280 2TB

Это накопитель разработан для высокоскоростных систем и отличается от остальных особенно большим объемом, надежностью и скоростью молнии. Почти как Молния Маквин, только лучше.

Корпус Qube Guard

Корпус наделен прозрачной боковой панелью и подсветкой, так что идеально подойдет к клавиатуре и мышке. Главное не засмотреться на него во время игры, потому что случаи уже были.

Комфорт

Мы считаем, что комфорт не менее важен, чем мощная техника, поэтому мы обновили кресла и коврики для мышек.

Кресло Canyon Deimos

Настоящее геймерское кресло, с регулировкой подлокотников, спинки и высоты сиденья - обеспечивает самые комфортные условия.

Игровая поверхность HyperX Fury S Speed Edition L

Создает не только атмосферу, но и способствует улучшению качества игры. 

Из основных преимуществ

  • текстурированная резиновая основа, которая предотвращает движение с места

  • гладкая поверхность, которая не подведет даже во время максимальной скорости движения мышью

Поделиться в соцсетях