Бронировать место

Как увидеть невидимых врагов?

#slang

Некоторые герои могут иметь специальные арты, которые не позволяют противникам их видеть. Это дает весомый бонус, так как можно незаметно подобраться к врагу и нанести урон.

Чтобы с тобой такого не случилось, можно использовать True Sight - эффект, который дает возможность видеть невидимых героев, крипов и лесных монстров.

Предметы, которые дают True Sight:

  • Gem of the true sight

  • Rod of Atos, при условии наложения активного эффекта 

  • Sentry Ward

  • Dust of Appearance

Стоит обратить внимание, что определенные возможности героев тоже могут давать True Sight:

  • Сетка Ember Spirit, а также Shadow Shaman

  • Дрейн лайф Pugna 

  • Ультимейты  Zeus, Sniper, Bane и остальных 

В предыдущем выпуске мы рассказывали про ганк, так что теперь познакомим тебя с еще одной тактикой в Dota 2. 

Triple - стратегия, которая базируется на том, что на одной линии одновременно стоят три героя с одной стороны. Да, конечно, каждый из них получает меньше опыта, чем мог бы, убивая врага собственноручно, но таким образом увеличивается шанс победить вражеского героя и защитить собственную команду.

Также в мире компьютерных игр существует понятие Triple-A, которое определяет собой проект, разработанный большой студией, который финансировался при помощи колоссального бюджета. Разработка AAA-игры может стоить приблизительно так же, как создание блокбастера либо новенького фильма из серии Marvel. Одной из выделяющихся черт такой игры является то, что она часто оправдывает все затраты.

Интересно, что термин используется еще и в других индустриях, например в спортивной. В бейсболе существует распределение команд Малой лиги от А до ААА, то есть, чем больше класс, тем ближе она к Главной лиге.

Поделиться в соцсетях