Бронировать место

Пополнение в VR

#attention

Уже успел попробовать себя во всех играх в VR, которые есть в it land? Даже не думай, что мы планируем на этом останавливаться! Новая порция адреналина и еще больше ярких впечатлений уже ждут тебя.

Спеши к нам, чтобы быть первым, кто испробует все четыре новые игры!

Так что начнем с самого начала:

Blade & Sorcery

Жанр экшн, приключения. 

Игра про битвы при помощи мечей и магии, разработанная специально для VR

В твоем распоряжении мечи, магическое оружие и, конечно же, собственные руки, так как тут доступна опция рукопашного боя.

Важно то, что в Blade & Sorcery используется реалистичная физическая модель, благодаря которой битва воспринимается как настоящее противостояние, а все персонажи на поле боя владеют реальной физикой тела, что способствует полному погружению в игру и не дает почувствовать себя отстраненным ни на миг.

И это, скажем тебе, действительно впечатляет!

Phasmophobia

Психологический онлайн-хоррор, в котором ты и члены твоей команды исследователей паранормальных явлений попадете в локации, наполненные чрезмерно активными чудовищами.

Ты будешь использовать свое снаряжение для охоты на призраков, чтобы найти и записать доказательства того, что они обитают именно в этом месте, а потом, эти данные ты должен передать команде, которая охотится на привидений.

Ты можешь либо поддержать свою команду, отслеживая локацию при помощи камер видеонаблюдения и датчиков движения из безопасного фургона, либо же зайти внутрь и “замарать руки”, уничтожив пару-тройку этих существ, которые со временем становятся все больше и больше злыми.

SUPERHOT VR

Лауреат множества премий «VR-игра года», полностью переделанная версия игры, создана специально для VR с опцией физического взаимодействия. Результат трех лет упорной работы SUPERHOT team

И это сразу заметно, так как с первого взгляда минималистичный дизайн - проработан до мельчайших деталей, благодаря чему хочется подробнее рассмотреть каждый элемент, который встречается в процессе игры.

SUPERHOT VR дает тебе возможность телом и душой погрузиться в мир невероятного экшена SUPERHOT. Но назвать это просто шутером, не нажимаются клавиши!

Официальное описание игры гласит:

"Забудь про реальный мир. Погрузись в игру душой и телом. Попробуй себя в неповторимом, элегантно жестоком мире SUPERHOT VR. Враги лезут в комнату со всех сторон, десятки пуль рассекают воздух...Стоп. Что-то тут не так...” 

Игра точно заставит тебя пересмотреть представления о мире!

EVERSLAUGHT

Почувствуй все преимущества VR в игре EVERSLAUGHT. Погружайся в мистический и опасный мир темноты, где на твоем пути будет множество преград и ужасных демонов.

Если ты представлял темное средневековье, то в этом случае, это выражение употребляется в наиболее точном значении. Захватывающие дух подземелья и пейзажи с детализированными элементами, уникальное оружие и броня, которая расширяет твои возможности.

  • Еще больше возможностей на контроллерах

  • Только hardcore (для опытных игроков), так как эта игра на быструю реакцию и ловкость

  • Комбинируй оружие, чтобы победить страшил

  • Улучшай персонажа, получая новые знания 

Поделиться в соцсетях